RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полиция Таганрога организовала детский турнир по футболу

Полиция Таганрога организовала детский турнир по футболу

Впервые за кубок сражались не только таганрогские мальчишки, но и их сверстники из Мурманска. Так что можно сказать, что турнир начинает выходить на федеральный уровень.

За шесть комплектов медалей сражались восемь команд, разделенных на две возрастные группы: 7 и 9 лет. Игры были не по-детски динамичными и острыми, а каждый забитый или пропущенный мяч вызывал бурю эмоций как у игроков, так и у зрителей.

Сразу после финального свистка юным футболистам вручили призы от устроителей турнира. Свои награды из рук начальника управления МВД России по Таганрогу Леонида Завацкого получили практически все юные футболисты. Он же вручил и поощрительный приз самому младшему игроку турнира, Кириллу Булгакову, которому 1 июня исполнилось только шесть лет.

«Столь яркого детского спортивного праздника давно не было в Таганроге. Такие мероприятия очень важны, они стимулируют подростков вести здоровый образ жизни, с нашей стороны это своеобразная профилактика детской преступности в городе. Возможно, стоило бы задуматься о включении его в ежегодный календарь спортивных городских, а может быть даже и областных мероприятий» – сказал в завершении турнира Леонид Завацкий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем