RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Получить опыт студенту легко

Получить опыт студенту легко

По завершению летней сессии перед учащимися ростовских вузов особенно актуально встает проблема прохождения производственной практики на действующих предприятиях города и области. Однако далеко не все из них готовы принимать будущих специалистов, пока не имеющих опыта работы. В числе немногих – ОАО «Севкавэлектроремонт». Ежегодно компания открывает свои двери для учащихся высших и средних учебных заведений Ростова-на-Дону.

Попавшие сюда студенты-практиканты принимают участие в технологическом процессе предприятия, а по желанию могут и выезжать в составе бригады на объекты, находящиеся за пределами Ростова и области. В частности им предоставляют возможность заниматься ремонтом трансформаторов принадлежащих «Башкирской генерирующей компании» на Кумертауской ТЭЦ. Кроме того, студентов-практикантов привлекают к работам на Краснополянской ГЭС где ОАО «Севкавэлектроремонт» ремонтирует генератор. В преддверии Олимпиады в Сочи на многих объектах энергетики ЮФО проводятся капитальные ремонты оборудования.

Такая кадровая политика позволяет ОАО «Севкавэлектроремонт» в будущем пополнить свой коллектив молодыми, перспективными специалистами. По итогам практики каждый из них составляет отчет и заверяет его у своего руководителя на производстве. Особо отличившихся студентов ОАО «Севкавэлектроремонт» в последующем году приглашает на практику без запроса от учебного заведения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем