RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове пытались убить президента областной нотариальной палаты

В Ростове пытались убить президента областной нотариальной палаты

Сегодня около 9:40 на улице Донской было совершено покушение на президента областной нотариальной палаты Наталью Попову. Как сообщил официальный представитель следственного управления СК РФ по Ростовской области Валерий Чекрышев, нападение произошло в мом

Сегодня около 9:40 на улице Донской было совершено покушение на президента областной нотариальной палаты Наталью Попову. Как сообщил официальный представитель следственного управления СК РФ по Ростовской области Валерий Чекрышев, нападение произошло в момент, когда женщина садилась в автомобиль. Неизвестный произвел не менее шести выстрелов, ранив Наталью Попову и ее водителя.

«На место происшествия уже через три минуты прибыл ближайший наряд полиции, а через восемь минут – руководители следственного управления СКР и ГУ МВД России по Ростовской области, следственно-оперативная группа в полном составе. Эксперты-криминалисты незамедлительно приступили к изучению места происшествия, где обнаружены и изъяты гильзы от огнестрельного оружия», – рассказал Валерий Чекрышев.

Пострадавшие были доставлены в больницу. Степень тяжести нанесенного вреда здоровью уточняется.

В настоящее время ведется розыск преступника – с места преступления он скрылся.

Фото: Фото с сайта Whoiswho.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем