RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчанку будут судить за трату денег без разрешения мужа

Ростовчанку будут судить за трату денег без разрешения мужа

Ущерб на сумму около 21 миллиона рублей причинила собственному мужу ростовчанка Борзилова, считают в прокуратуре Ростовской области. По данным надзорного ведомства, женщина забрала весь семейный бюджет – 42 миллиона рублей, и потратила их.

По версии следствия, осенью 2007 года супруги Борзиловы поссорились. После этого женщина стала опасаться, что ее муж потребует возврата своей доли из вклада в банке, на котором находилось около 42 миллионов рублей.

«Счет был зарегистрирован на ее имя, и она, злоупотребив доверием мужа, в ноябре 2007 перечислила все деньги на расчетный счет своего отца. Впоследствии вся сумма была обналичена и потрачена женщиной по собственному усмотрению», – рассказали в прокуратуре Ростовской области

В ведомстве добавили, что таким образом обвиняемая лишила супруга права на распоряжение половиной из указанной суммы. Теперь ростовчанке предстоит предстать перед судом по обвинению в «причинении имущественного ущерба путем злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в особо крупном размере».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем