RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Избирательная комиссия Дона стала лучшей по информированию

Избирательная комиссия Дона стала лучшей по информированию

Избирательная комиссия Ростовской области заняла первое место в конкурсе ЦИК России на лучшую организацию работы в области информационно-разъяснительной деятельности во время проведения выборов депутатов Государственной Думы и президента РФ.

«Конкурсная работа Избирома состояла из презентационного обзора о проделанной работе в области информирования и просвещения участников выборов. Дополнительные аудио- и видеоматериалы обеспечили возможность жюри детально и наглядно познакомиться с проектами комиссии», – сообщает пресс-служба комиссии.

«Новые общественно-политические условия показали, что нужно уметь слушать и понимать, что говорит любой участник избирательного процесса. Будь это представитель лидирующей или оппозиционной партии, простой избиратель. Мы в своей работе это все учитывали. И показали умение чутко реагировать на конструктивные предложения», – прокомментировал победу председатель Избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов.

Члены жюри отметили уникальный, единственный в России обучающий проект, который был организован при поддержке губернатора Василия Голубева. Очное обучение по актуальным проблемам избирательного права и избирательного процесса прошли более двух тысяч организаторов выборов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем