Город Виновным в столкновении с тепловозом назвали водителя маршрутки

Виновным в столкновении с тепловозом назвали водителя маршрутки

Авария с участием маршрутного такси №113 и тепловоза в Ростове произошла по вине водителя микроавтобуса. К таким выводам пришли сотрудники ростовской ГИБДД...

Авария с участием маршрутного такси №113 и тепловоза в Ростове произошла по вине водителя микроавтобуса. К таким выводам пришли сотрудники ростовской ГИБДД.

Напомним, авария произошла поздно вечером 31 мая на нерегулируемом железнодорожном переезде по улице Днепропетровской. В Hyundai County находились четыре пассажира. С сотрясениями головного мозга, ушибами ребер их доставили в БСМП-2 Ростова.

«Установлена вина водителя автобуса, – подвел итог госинспектор дорожного надзора ОГИБДД УМВД РФ по Ростову Евгений Таран. – Он отклонился от маршрута и нарушил Павила дорожного движения, в частности, не убедился в приближении тепловоза».

Отметим, что сегодня в донской столице состоялся автопробег с участием представителей Северо-Кавказской железной дороги, правительства Дона, сотрудников ростовского управления ГИБДД. Участники мероприятия призвали водителей к соблюдению ПДД при следовании через железнодорожные переезды. Удалось ли привлечь внимание ростовских автолюбителей, читайте сегодня в рубрике «Тема дня» на 161auto.ru.

Фото: Фото Сергея Рябова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем