RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Первый на юге России Центр развития бизнеса открыт в Сочи

Первый на юге России Центр развития бизнеса открыт в Сочи

Центр развития бизнеса Сбербанка начал свою работу в Сочи. Накануне состоялось его торжественное открытие. Первый на юге России Центр развития бизнеса (ЦРБ) предлагает расширенный спектр услуг и специализируется на обслуживании субъектов малого и среднего предпринимательства. Своих первых посетителей сотрудники центра встретили праздничной обстановкой и джазовой музыкой. На открытии собрались все значимые клиенты Сбербанка в Сочи и почетные гости. Право перерезать зеленую ленточку было предоставлено начальнику отдела по работе с предпринимательскими объединениями Управления малого бизнеса ОАО «Сбербанк России» Максиму Качалкину, Заместителю председателя Юго-Западного банка – управляющему центральным отделением №1806 Геннадию Мусиенко и заместителю главы города Сочи Анне Дробиной.

«Мы очень рассчитываем заслужить бесспорное уважение и признание сочинских предпринимателей, потому что развитию Сочи сейчас уделяется особое внимание. Функциональная задача ЦРБ и его сотрудников – взаимодействовать с бизнес-сообществом и совместными усилиями вырабатывать новые услуги и сервисы банка, которые могли бы быть интересны малому бизнесу в Сочи», – сказал Геннадий Мусиенко.

Также в рамках открытия ЦРБ между Сбербанком и администрацией Сочи подписано соглашение о сотрудничестве в сфере развития малого предпринимательства в городе-курорте. Задач у открывшегося современного центра развития бизнеса много: от продаж банковских продуктов для малого бизнеса до обслуживания клиентов массового высокодоходного сегмента.

«Еще одна новая функция – обучение. В центре будут проходить интерактивные тренинги и семинары в режиме онлайн. Таким образом, в Сочи создана уникальная площадка, которая должна помочь предприимчивым клиентам развивать свое дело. Стоит отметить, что уже в день открытия консультации получили более 20 предпринимателей», – сообщает пресс-служба банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем