RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове выберут 13 лучших молодых бизнесменов

В Ростове выберут 13 лучших молодых бизнесменов

И отправят их в Москву.

Сегодня в Ростове начался прием заявок на региональный конкурс «Молодой предприниматель России». В нем примут участие 80 молодых предпринимателей Донского края, и только 13 из них станут победителями. Они представят Ростовскую область на всероссийском этапе конкурса в Москве.

В этом году молодые люди будут соревноваться в пяти номинациях: «Инновационный бизнес», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес» и «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

«Участникам конкурса необходимо продемонстрировать, как они поддерживают творческий и инновационный поход в бизнесе, умение управлять рисками, рассказать об истории развития своего бизнеса и планах на будущее, – пояснил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Сергей Чуев. – Кроме того, предпринимателям нужно будет привести конкретные примеры достижений в области управления компанией, нестандартных и эффективных управленческих идей и решений и примеры участия компании в благотворительных акциях и социальных программах».

Оценивать молодых донских бизнесменов будут эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители власти.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо прислать заявку, заполнив регистрационную форму и приложение на почту до 11 июня 2012 года. Затем анкету необходимо распечатать, подписать и предоставить организаторам, или прислать почтой на имя главного специалиста социальных программ Ивана Селютина по адресу: 344082, Ростов-на-Дону, улица Красноармейская, 36/62.

Напомним, к участию во всероссийский конкурсе «Молодой предприниматель России» допускаются бизнесмены в возрасте от 14 до 30 лет.

За подробной информацией обращайтесь к менеджеру проекта «Молодой предприниматель России» Инне Бабенчук по телефону +7 928 187 77 59.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем