RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовчанин убил и сжег соперника на глазах у бывшей жены

Ростовчанин убил и сжег соперника на глазах у бывшей жены

Оптово-розничная база по улице Врубовой в Ростове вчера стала местом поистине кровавой драмы.

45-летний мужчина около 19:20 приехал на торговую базу к работающей здесь бывшей жене. Тут же ростовчанин встретил и нового сожителя экс-супруги, для которого эта встреча стала роковой.

Как рассказал сотрудник пресс-группы Управления МВД России по Ростову Дмитрий Логинов, 45-летний ростовчанин без объяснения причин достал из автомобиля охотничье ружье, а затем произвел по одному выстрелу в грудь и голову возлюбленному бывшей жены. После стрелок взял канистру с бензином, облил раненого мужчину и поджег его. Далее пироман сел в машину и уехал.

«Работники скорой оказали потерпевшему первую медицинскую помощь и отвезли в БСМП-2. Притом, что мужчина получил двойное огнестрельное ранение и ожоги разной степени тяжести, он был еще жив», – отметил Дмитрий Логинов.

В это время полицейские по горячим следам задержали подозреваемого. Он прятался напротив своего дома. По словам оперативников, мужчина – 45-летний водитель мусоровоза, был пьян и пытался сопротивляться полицейским. Пояснить, почему он совершил столь жестокое преступление, задержанный не смог. Он сожалел только о том, что не успел совершить самоубийство.

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

«За жизнь потерпевшего врачи боролись всю ночь, однако от полученных травм мужчина скончался, не приходя в сознание», – сообщил Дмитрий Логинов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем