RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Желающим выбрать «народного» кандидата в избирком отказали еще раз

Желающим выбрать «народного» кандидата в избирком отказали еще раз

Второй отказ в аренде помещения после уже заключенного соглашения и оплаты получили организаторы собрания граждан Ростовской области, которые хотят выдвинуть в новый состав избирательной комиссии РО кандидата «от народа».

«После длительных поисков мы заключили новый договор, теперь – с ИУБиП (предварительно пообщавшись с ректором и объяснив ситуацию, мы получили подтверждение, что проблем не будет), и произвели оплату. А после поступил звонок, где доселе добродушная девушка холодным голосом произнесла: «мы отказываем вам в аренде, думаю, причины вы знаете» и повесила трубку», – сообщила координатор «Гражданина наблюдателя» по Ростову и области Алена Рудько. Добавим, что буквально за сутки до этого в аренде зала после уже проведенной оплаты гражданским активистам отказали в гостинице «Ростов».

Как сообщили в оргкомитете, приютить собрание после всех этих перипетий согласились в обкоме КПРФ на Шаумяна, 42. Собрание пройдет 19 мая с 11:00. Приглашаются все разделяющие идею честных выборов.

Напомним, в ближайшее время заканчивается срок полномочий избирательной комиссии Ростовской области. На собрании будут выдвинуты кандидатуры из числа граждан для предложения их Законодательному собранию Ростовской области и губернатору региона. Собрание проводят инициативные группы «Гражданин наблюдатель» и «Лига избирателей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем