RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город У Департамента транспорта Ростова – новый директор

У Департамента транспорта Ростова – новый директор

Замдиректора муниципального транспортного предприятия «Ростовпассажиртранс» будет «рулить» всем транспортом Ростова-на-Дону. Как сообщает управление информации мэрии, Сергея Посохова сегодня официально представил мэр Ростова Михаил Чернышев на расширенном совещании.

61-летний Сергей Посохов, инженер-механик по образованию, не новичок как во властных структурах, так и в сфере пассажироперевозок. Трудовую деятельность начал в 1973 году мастером авторемонтного завода «Сибхимстрой». С 1975 по 1991 годы работал в различных должностях, в том числе руководящих, на предприятиях города Ростова-на-Дону в сфере пассажирского транспорта. С 1991 по 1997 годы работал в органах исполнительной власти, в числе его должностей – и руководитель городского управления транспорта.

С 2006 по 2008 годы замещал должность начальника отдела общественного пассажирского транспорта муниципального учреждения «Департамент транспорта» города. Далее в течение года возглавлял отдел автотранспортной службы Управления Федеральной почтовой связи Ростовской области. С 2009 по 2012 годы работал в должности заместителя генерального директора по эксплуатации и коммерческой деятельности муниципального унитарного предприятия «Муниципальная транспортная компания «Ростовпассажиртранс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем