RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Вестник» начнет сотрудничать с немцами

«Вестник» начнет сотрудничать с немцами

Главный редактор отраслевого журнала «Вестник»(ИД «МедиаЮг») Евгений Грицун встретился с генеральным директором немецкого издательского дома Bauverlag. Главный редактор «Вестника» предложил идею проведения совместного российско-немецкого отраслевого форума в Ростове в 2012 году.

«По итогам визита стороны подпишут соглашения о сотрудничестве, предусматривающее обмен информацией, реализацию совместных коммерческих проектов, стажировку сотрудников в России и Германии, – рассказали в издательском доме «МедиаЮг». – По приглашению генерального директора издательского дома Bauverlag Карла-Хайнца Мюллера главный редактор отраслевого журнала «Вестник» проведет неделю в Германии (г. Гютерслоо) с целью обмена опытом. Стажировка сотрудников является одним из ключевых аспектов взаимодействия: в течение недели запланированы переговоры с редакторами восьми изданий, которые специализируются в различных отраслях».

«Bauverlag выпускает 18 изданий, часть из них имеет русскоязычные версии и издается для российского рынка, – отметил Карл-Хайнц Мюллер. – Большая часть информации касается Москвы и Санкт-Петербурга. Наши читатели хотят знать больше о ситуации в строительной отрасли России и тех возможностях, которые открываются за пределами двух российских мегаполисов. Поэтому нам интересно сотрудничество, которое предлагает издательский дом «МедиаЮг».

В свою очередь Евгений Грицун пригласил немецких редакторов на отечественные мероприятия, чтобы они познакомились с опытом их проведения и «открыли для себя Россию за пределами Москвы и Санкт-Петербурга».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем