Город «ЭР-Телеком» вошел в десятку лучших работодателей России

«ЭР-Телеком» вошел в десятку лучших работодателей России

Российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») занял шестое место в «Рейтинге работодателей России – 2011», на шесть позиций улучшив свой результат за 2010 год.

«Регистрация для участия в рейтинге была открыта для компаний с численностью персонала более 100 человек, в проекте зарегистрировалась 221 организация. Место в рейтинге определил итоговый балл, полученный после трех этапов оценки: среди соискателей, HR-специалистов и сотрудников. По сравнению с пилотным вариантом прошлого года методика исследования значительно изменилась. В этом году больше внимания уделено роли HR-менеджмента в решении стратегических вопросов и наличию программ по развитию персонала. Эти направления являются приоритетными для «ЭР-Телеком», что позволило компании улучшить результат прошлого года и войти в ТОП-10 лучших работодателей России», – пояснил PR-менеджер ростовского филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Юрий Куриленко.

Ежемесячно в «ЭР-Телеком» обращается около 15 тысяч соискателей. В 2011 году компания трудоустроила 26,5 тысяч человек. Неотъемлемой частью корпоративной культуры, отмечает Юрий Куриленко, являются образовательные проекты: корпоративный университет, школа лидерства, программы, развивающие деловые компетенции и лидерские качества сотрудников. Стабильный рост показателей деятельности, масштаб и надежность обеспечили «ЭР-Телеком» имидж авторитетного работодателя во всех 42 городах присутствия.

«Рецепт успеха «ЭР-Телеком» – дать каждому сотруднику возможность построить карьеру с нуля до той ступеньки, которая соответствует его профессиональным возможностям и личным амбициям, – отмечает руководитель службы по найму персонала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Анна Козен. – Важно и то, что верхней планки нет – компания работает в 42 городах, и в каждом филиале существует масса возможностей проявить себя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем