Город Телефонный террорист требовал общения с журналистами

Телефонный террорист требовал общения с журналистами

Сегодня в 11:30 в дежурную часть полиции Аксая поступило сообщение от сотрудника Единой дежурной диспетчерской службы. Он сообщил, что несколько минут назад позвонил мужчина, который представился участником боевых действий...

Сегодня в 11:30 в дежурную часть полиции Аксая поступило сообщение от сотрудника Единой дежурной диспетчерской службы. Он сообщил, что несколько минут назад позвонил мужчина, который представился участником боевых действий в Южной Осетии и сообщил, что заминировал одну из автозаправочных станций недалеко от Аксая. На место выехала полиция, ОМОН, кинологи. В это же время в дежурную часть полиции Ростова позвонил тот же мужчина и сказал, что находится уже на другой АЗС, которая расположена на окраине Аксая. Телефонный террорист потребовал, чтобы на заправку срочно выехали журналисты местных СМИ. Вместо журналистов к «террористу» прибыли оперативники.

«Пресс-конференцию 25-летнему жителю Кировской области пришлось давать сотрудниками местной полиции, которые увлеченно записали все его слова в протокол, – рассказала о происшествии сотрудница донского Главка полиции Виктория Сафарова. – Он сказал, что таким образом хотел привлечь внимание к своей проблеме: якобы его сослуживцы, которые погибли во время военных действий в Южной Осетии, не были похоронены, и он требует срочно захоронить их подобающим образом, как героев».

В отношении жителя Кировской области начата проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем