RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Ростове продолжают штрафовать за мусор

В Ростове продолжают штрафовать за мусор

В комитете по охране окружающей среды администрации города заверяют, что в Ростове регулярно проводятся проверки внутридворовых территорий на предмет соблюдения управляющими компаниями и ТСЖ требований правил благоустройства. Только в апреле этого года по результатам таких проверок было выявлено более 50 нарушений.

«Так, на дворовой территории дома в пер. Соборном, 87/71, находящегося в управлении ООО УК «Полипроф», был выявлен свалочный очаг строительных отходов. ООО «Атлант-Строй» не организована уборка территории, прилегающей к жилому дому по пр. Соколова, 54, – перечисляют нарушителей в управлении по информационной политике администрации города. – Управляющей компанией «Новем» допущено образование свалочного очага по ул. Нансена, 437/1. ООО «ЖКХ» не организована уборка внутридворовой территории в пер. Доломановском, 101. На территории у жилого дома по пр. Буденовскому, 44, находящегося в управлении ООО «Свой Дом» (генеральный директор Караханов Э.Д.), был зафиксирован факт выставления тары с мусором».

По словам чиновников, в отношении виновных лиц возбуждены дела об административных правонарушениях. Проверки по данному вопросу будут продолжены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем