RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэр Ростова решил узнать, почему горожане недовольны маршрутками

Мэр Ростова решил узнать, почему горожане недовольны маршрутками

Глава донской столицы Михаил Чернышев потребовал от департамента транспорта создать специальную комиссию, которая должна разобраться в причинах плохой работы маршрутных такси в Ростове. Причиной такого решения стала авария с участием маршрутки, произошедш

Глава донской столицы Михаил Чернышев потребовал от департамента транспорта создать специальную комиссию, которая должна разобраться в причинах плохой работы маршрутных такси в Ростове. Причиной такого решения стала авария с участием маршрутки, произошедшая сегодня утром в центре донской столицы.

«Сегодня утром в Ростове произошло очередное ДТП с участием маршрутного такси. Пострадали люди. Две женщины госпитализированы. Из-за ДТП на пр. Ворошиловском образовалась огромная пробка. Сотни людей опоздали на работу… Кто виноват в данном конкретном случае – решать ГИБДД. Но то, что ростовчане недовольны работой маршрутных такси – факт, – отмечает в своем блоге мэр Ростова Михаил Чернышев. – Причем недовольны и пассажиры маршруток, и водители других транспортных средств. Основные нарекания – превышение скорости, пренебрежение ПДД, пререкания с пассажирами, курение и разговоры по телефону за рулем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем