RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город EF English First предлагает английский отдых на Черном море

EF English First предлагает английский отдых на Черном море

В этом году лингвистический лагерь будет работать на территории санаторно-оздоровительного комплекса «Радость» в поселке Джубга. Тут созданы все условия для незабываемого отдыха. Проживание в двух- и трехместных номерах с удобствами, отличное питание и до пляжа рукой подать. Рядом с вашим ребенком всегда будут преподаватели EF English First, имеющие большой опыт в работе с детьми, в том числе и преподаватель из Англии. Потоки лагеря EF Summer Fun: 30 июня – 16 июля, 16 июля – 1 августа, 1 августа – 17 августа.

В субботу, 21 апреля, в 12:00 состоится презентация детского лингвистического лагеря на Черном море EF Summer Fun и языкового лагеря в Ростове EF Summer Club.

На презентации ребята и их родители смогут познакомиться с концепцией лагеря, узнать свой уровень знания английского, посмотреть фотографии и услышать отзывы о летних программах EF.

При бронировании путевки до 30 апреля действует скидка 1500 рублей. Кроме того, родители смогут получить компенсацию за детский отдых в органах социальной защиты.

Для ребят помладше, а также тех, кто останется на лето в городе, будет работать детский лингвистический лагерь EF Summer Club в Ростове.

Адрес школы EF English First:
ул. Б. Садовая, 65, (Дом Мод), 4-й этаж.
Тел. 2-559-333.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем