RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Ростове выбрали самых красивых детей Юга

В Ростове выбрали самых красивых детей Юга

В южной столице прошел масштабный детский конкурс Юга России – открытый конкурс красоты и талантов «Маленькая красавица и Юный лорд Юга России 2012».

«Это не просто смотр детских талантов, но и российский отборочный этап на международные детские конкурсы Little Supermodel of the World Рussia 2012, Little Miss Planet Russia 2012, в том числе и на Всемирный чемпионат исполнительских искусств в Голливуде (США, Калифорния), – рассказывает официальный представитель «Имидж-центра», организовавшего конкурс.Юные участники конкурса подходят к подготовке самым серьезным образом. С каждым годом все сложнее и интереснее становятся как хореографические постановки общих выходов, так и отдельные творческие номера. А сценические костюмы, поистине, настоящие произведения искусства».

На этот раз конкурсная программа состояла из традиционных выходов: визитка, творческий номер, постановочный номер «Стиляги», вечерний наряд и национальный костюм.

По итогам конкурса самыми красивыми детьми Юга России по версии «Имидж-центра» стали Лина Дергачева, Анна Лебедева и Сергей Тышлангов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем