RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Самых красивых железнодорожниц назвали в Ростове

Самых красивых железнодорожниц назвали в Ростове

В донской столице выбрали победительницу конкурса «Леди Железная дорога – 2012», ежегодно проводимого в Ростовском регионе Северо-Кавказской магистрали. Участницами стали 12 представительниц разных железнодорожных профессий. По традиции конкурс прошел во Дворце культуры железнодорожников на станции Ростов-Главный.

В гонке за главным титулом девушки представляли себя в конкурсе «Будем знакомы», пели и танцевали в творческом состязании, а также представляли приготовленные собственными руками блюда разных народов России в «Кулинарном экспрессе». В заключение конкурсантки продемонстрировали зрителям и жюри дефиле в свадебных платьях.

В итоге титул «Леди железная дорога – 2012», корону и ленту победительницы получила Майя Князева – экономист Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании.

Звания вице-леди присудили сотруднице Северо-Кавказской дирекции управления движением Жанне Панченко и Алине Водяновой – Ростовский филиал ОАО «Первая грузовая компания». По результатам онлайн-голосования, проходившего в течение недели до основного конкурса в Интернете, была определена «Леди Интернет». Ею стала Алена Назарова из Ростовского филиала ОАО «Вторая грузовая компания». Честь выбрать «Леди Очарование» выпала зрителям, находящимся в зале во время проведения конкурса. Большинство из них отдало свои голоса сотруднице Северо-Кавказской дирекции управления движением Анне Шевченко.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем