RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Пьяная хуторянка лишила зрения экс-супруга

Пьяная хуторянка лишила зрения экс-супруга

Житель хутора Дараганы попал в больницу поселка Матвеев-Курган с термическим ожогом роговицы обоих глаз. Подозрение в причинении тяжких увечий мужчине пало на его бывшую жену.

«Потерпевший пояснил, что вчера приехал домой из Таганрога, где работает в одной из строительных фирм. Около 21:00 к нему в гости пришла бывшая жена. Она была пьяна и с порога стала требовать денег на воспитание их общих детей. Однако буквально несколько дней назад бывший супруг принес ей алименты. Мужчина объяснил экс-жене, что зарплата у него будет только через две недели и до этого времени он ей не сможет помочь материально,– рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. – Тогда 30-летняя женщина достала из сумки банку с неизвестной жидкостью и плеснула ее в лицо бывшему супругу. Увидев, что тот потерял сознание, дама ушла. Очнувшись, мужчина понял, что не видит, и сразу вызвал скорую помощь».

В настоящий момент хуторянин госпитализирован. В отношении его бывшей жены возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ей грозит лишение свободы до восьми лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем