Город Фронтмен группы «АукцЫон» провел в Ростове творческий вечер

Фронтмен группы «АукцЫон» провел в Ростове творческий вечер

Олег Гаркуша – поэт, актер, музыкант, фронтмен группы «АукцЫон» посетил Ростов.

Многие участники группы «АукцЫон» уже давно разъезжают по стране с сольными концертами, представлениями, но и группа продолжает работать.

«На презентации нашего последнего альбома нам предоставили зал на пять тысяч человек. Приятно отметить, что был аншлаг. На наши выступления ходит самая разная публика, от маленьких детей до их бабушек», – отметил Олег Гаркуша.

На встрече Олег представил свою вторую книгу «Ворона». Первый его сборник стихов «Мальчик как мальчик» вышел в 2001 году.

«Я только недавно узнал, что моя фамилия переводится, как ворона, поэтому решил так назвать книгу», – сказал Олег Гаркуша.

Помимо авторской деятельности Олег сейчас принимает участие в съемках нового фильма Алексей Балабанова «Я тоже хочу», где он играет самого себя.

Также Олег уже 10 лет является руководителем благотворительного фонда развития молодежной культуры «Гаркундель», который в скором времени ожидает своего помещения в Санкт-Петербурге. Это площадка для молодых артистов, поэтов, музыкантов. Гость рассказал о проблемах в современной российской музыкальной индустрии.

«Сейчас нет харизматичных групп, с сильной оригинальной музыкой. Все похоже на то, что уже есть. Новым поэтам надо быть честными и не стремиться получить все и сразу. Когда мы начинали, мы и не думали о славе, деньгах – мы просто играли в свое удовольствие», – сказал Олег Гаркуша.

Сегодня участники группы готовятся к празднованию тридцатилетия группы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем