RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчане могут претендовать на медаль «Защитнику свободных выборов»

Ростовчане могут претендовать на медаль «Защитнику свободных выборов»

Открыт прием предложений по награждению медалью «Защитнику свободных выборов». В этом году Совет по награждению намерен вручить по три медали по итогам парламентских и президентских выборов и призывает неравнодушных граждан предлагать свои кандидатуры.

Как сообщили в оргкомитете акции, медаль «Защитнику свободных выборов» учреждена российскими неправительственными некоммерческими организациями в 2009 году. Ею награждают граждан РФ, отличившихся в деле защиты избирательных прав на российских выборах органов государственной власти и местного самоуправления, а также на российских референдумах.

С 2009 года награду получили двенадцать граждан России: члены избирательных комиссий, наблюдатели и общественные активисты, проявлявшие принципиальность на избирательных участках и защищавшие честные выборы в судах. Обязательным условием награждения является подтверждение указанных качеств в виде письменных или аудиовизуальных доказательств.

Предложение по награждению состоит из представления по форме и документальных доказательств, которые могут служить основанием для награждения (заявления, жалобы, акты, протоколы, решения и постановления официальных органов, фото-, видео- и аудиозаписи, другие документы). Подать предложение можно по электронной почте golos@golos.org.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем