RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ДТП с участием сотрудника генпрокуратуры скрывали более месяца

ДТП с участием сотрудника генпрокуратуры скрывали более месяца

Руководство донской прокуратуры уличило подчиненных в попытке скрыть факт ДТП, в котором «засветился» сотрудник управления Генеральной прокуратуры РФ в Южном федеральном округе.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, 7 февраля текущего года сотрудник генпрокуратуры наехал на охранника парковки консульства Франции в Ростове-на-Дону. Потерпевший получил телесные повреждения.

«На место происшествия выезжали сотрудники одной из районных прокуратур г. Ростова-на-Дону, аппарата областной прокуратуры, а также сотрудники полиции и следственного комитета, но в итоге мер реагирования принято не было, а сам факт совершения правонарушения прокурорским работником был сокрыт от вышестоящего руководства Генеральной прокуратуры РФ», – добавила официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева.

Она добавила, что правонарушение произошло в то время, когда прокурор Ростовской области был отстранен от исполнения служебных обязанностей. В настоящее время справедливость восстанавливается: в отношении сотрудников прокуратуры Кировского района Ростова-на-Дону и аппарата донского надзорного ведомства проводится проверка. Кроме того, специальное донесение Валерий Кузнецов направил на имя генерального прокурора РФ и заместителя генпрокурора РФ в ЮФО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем