RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Центр допризывной подготовки казаков осенью откроют в Новочеркасске

Центр допризывной подготовки казаков осенью откроют в Новочеркасске

Центр подготовки молодых казаков к военной службе откроется в Новочеркасске в этом году. Как сообщает пресс-служба Всевеликого войска донского, центр будет находиться в помещении спортзала бывшей средней школы №18 по адресу: Красный спуск, 1. Помещение проходит юридическое оформление, параллельно идет капитальный ремонт. Здание в порядок приводят активисты Новочеркасского отделения казачьей молодежной организации «Донцы».

«Открытие центра позволит шире вовлекать молодежь в активную городскую жизнь, отвлечь как можно большее количество ребят от дурного влияния улицы, содействовать пропаганде здорового образа жизни среди молодежи и подростков, подготовить допризывников к службе в армии», – отметил руководитель Новочеркасского отделения КМО «Донцы» Илья Лобода.

Сообщается, что центр объединит два направления работы – спорт и военно-патриотическое воспитание. Формально он является подразделением Новочеркасской военно-патриотической, спортивно-молодежной организации «Клуб «Ермак». Уже названа дата, к которой завершатся все этапы подготовки к открытию, – 30 ноября 2012 года.

Фото: Фото пресс-службы ВКО ВВД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем