RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчан угостят блюдами из армейского меню

Ростовчан угостят блюдами из армейского меню

В четверг, 23 февраля, в Ростове каждый желающий абсолютно бесплатно сможет попробовать блюда из армейского меню, приготовленные на настоящей полевой кухне.

На площади Карла Маркса пройдет большой праздничный концерт, на котором с приветственным словом выступят ветераны Великой Отечественной войны и другие почетные гости. В программе праздника также запланированы веселые викторины и конкурсы по военной тематике.

Гости также смогут посетить выставку военной техники времен Великой Отечественной войны, сфотографироваться с ретро автомобилями, узнать больше о победе на Дону. Здесь же будут представлены экспонаты, участвующие в ликвидации ЧС, а также современная военная техника.

«Для участников праздника «Полевая кухня» – это возможность окунуться в атмосферу армейского братства и романтику военных лет. Военные песни, солдатская еда, а также военные реликвии победы на Дону смогут объединить тех, кто считает себя патриотом», – уверены представители организаторов – комитета по молодежной политике правительства ростовской области.

Торжественное открытие мероприятия в 13:00, пл. К. Маркса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем