RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город КПРФ хочет поговорить о «скандальном прошлом» начальника полиции

КПРФ хочет поговорить о «скандальном прошлом» начальника полиции

Сегодняшнее заседание донского парламента открывается отчетом начальника ГУ МВД РФ по Ростовской области о работе полиции региона в 2011 году. Фракция КПРФ в Законодательном собрании региона подготовила начальнику главка ряд вопросов. Их перечень приводится в документе за подписью руководителя фракции Евгения Бессонова. Текст документа публикует официальный портал обкома КПРФ. В частности, коммунисты попросят прояснить «скандальное прошлое» нынешнего главы полиции региона Антона Грачева.

«В 2011 году на ключевые должности в ГУ МВД РФ по РО назначены сотрудники, работавшие ранее в Хабаровском крае. В сети Интернет имеется информация, что начальник полиции ГУ МВД РФ по РО Грачев А.Б. был замешан в ряде экономических скандалов на территории Хабаровского края, сотрудник полиции Чупрунов 12 месяцев провел в ИЗ-27/1 г. Хабаровска, просим опровергнуть данную информацию, либо объяснить, по каким параметрам проводится кадровая политика в ГУ МВД РФ по РО», – так звучит запрос коммунистов.

Кроме того, коммунисты намерены озвучить вопрос о расследовании массовой драки, которая произошла в декабре 2010 года в Зимовниковском районе. За третьим номером идет вопрос о привлечении к административной ответственности депутата Госдумы РФ Владимира Бессонова. Коммунисты полагают, что инспекторы ГИБДД не выполнили требование закона об особом порядке привлечения к ответственности депутата Госдумы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем