RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Убившего семью в Красном Сулине осудили на 23,5 года

Убившего семью в Красном Сулине осудили на 23,5 года

Присяжные заседатели признали виновным 56-летнего гражданина Грузии, совершившего ряд убийств, разбой и угон в Ростовской области. Следующие 23,5 года Вахтанг Бабуадзе проведет в исправительной колонии строгого режима.

«Установлено, что Бабуадзе совместно с Мустафаевым 16 августа 2010 года совершили разбойное нападение на знакомого. Они избили монтировками мужчину по голове, он скончался на месте. Злоумышленники поместили труп в автомобиль УАЗ, который Бабуадзе перегнал в лесопосадку. Из машины обвиняемый похитил два мобильных телефона, регистрационный номер авто и паспорт потерпевшего», – рассказала официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева.

А уже в ночь на 17 августа Бабуадзе и Мустафаев отправились в Красный Сулин в дом убитого, где проживали родственники погибшего. Преступники, знающие, что в доме имеется крупная сумма денег, напали на жильцов, нанося людям удары молотком и топором. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия. Добычей Бабуадзе и Мустафаева стали 150 тысяч рублей и 123 тысячи долларов США.

«До настоящего времени Мустафаев находится в розыске, в связи с чем уголовное дело в отношении него выделено в отдельное производство», – добавила Наталья Ахреева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем