RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Ростовчанка обвиняет Никаса Сафронова в изнасиловании

Ростовчанка обвиняет Никаса Сафронова в изнасиловании

Знаменитый московский живописец Никас Сафронов и ростовская певица Мэри Восканян стали участниками скандала. В эфире ток-шоу «Говорим и показываем» девушка заявила, что столичный художник ее изнасиловал.

В ответ на это Никас Сафронов подал судебный иск о защите чести и достоинства.

Как сообщает РАПСИ, слушания по иску, поданному к певице из Ростова-на-Дону Мэри Восканян, Савеловский суд Москвы назначил на 5 марта. В нем художник требует опровержения информации от Восканян в СМИ. Ущерб, нанесенный высказываниями певицы, Сафронов оценил в десять миллионов рублей.

Восконян рассказала, что познакомилась с Никасом два года назад в торговом центре одного из курортных городов России. Художник якобы предложил девушке написать ее портрет, на что она и согласилась. Но затем в гостиничном номере Никас якобы набросился на нее и изнасиловал. В доказательство своих слов Мэри продемонстрировала книгу, подаренную ей Сафроновым с его автографом и несколько совместных фотографий отнюдь не в интимной обстановке, сообщает Newsru.com.

Сам же художник заявил общественности, что не только не насиловал, но даже не знаком с этой девушкой, говорится на Lifenews.ru. По его мнению, Восконян распространила этот слух, чтобы привлечь внимание к себе как певице.

Фото: Фото взято с Ok-magazine.ru и Janarmenian.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем