RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город По факту смерти 16-летнего Игоря Мамакина следствие начало проверку

По факту смерти 16-летнего Игоря Мамакина следствие начало проверку

Доследственная проверка началась по факту смерти 16-летнего Игоря Мамакина. Напомним, 9 января 2012 года около 11:25 на улице Варфоломеева в Ростове обнаружено тело 16-летнего парня.

«По предварительным данным, подросток погиб после того, как втянул в себя дым неизвестного вещества через горловину пустой пластиковой бутылки. При осмотре места происшествия телесных повреждений у погибшего не обнаружено, но обнаружена обильно выделившаяся из ротовой полости и носовых ходов белая пена, изъяты полиэтиленовый пакет с веществом зеленоватого оттенка, пластиковые бутылки с обрезанными донышком и горловиной», – сообщил корреспонденту 161.ru официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев. Рядом с «бульбулятором» оперативники нашли какой-то пакетик с веществом зеленого цвета. Экспертиза показала, что это не наркотик. Экспертизы остатков вещества в «бульбуляторе» пока нет.

«Для установления причины смерти юноши следствием назначено проведение судебно-медицинского исследования, а также выполняются другие необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств его гибели. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – добавил Валерий Чекрышев. Источник корреспондента 161.ru в следствии рассказал, что девушки, которые последними общались и видели Игоря живым, придерживаются одной версии – ее достоверность также проверяется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем