RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-в.

746мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Билайн» ТВ покажет лучшие ролики RuTube

«Билайн» ТВ покажет лучшие ролики RuTube

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и российский видеопортал RuTube объявляют о партнерстве. Теперь лучшее видео, размещенное на RuTube и набирающее миллионы просмотров, доступно всем пользователям Домашнего цифрового телевидения «Билайн».

Специальным виджетом RuTube могут воспользоваться все абоненты, подключившие «Билайн» ТВ. С помощью виджета можно посмотреть подборку самого популярного интернет-видео. На данный момент зрителям доступно более 400 лучших роликов от RuTube и подборка постоянно обновляется.

«Современные зрители получают очень большую часть интересующего их контента в Интернете, и вместе с RuTube мы сделали доступ к популярным роликам таким же удобным и простым, как и к традиционным телевизионным каналам. Возможность смотреть любимые передачи и видео в любое удобное время – одно из основных преимуществ «Билайн» ТВ», – прокомментировал руководитель департамента маркетинга проводного интернета и ТВ-услуг ОАО «ВымпелКом» Тимур Аляутдинов.

В 2011 году объединения российских видеобогеров начали активно и регулярно выкладывать в сеть видеоконтент собственного производства: различного рода обзоры и комментарии к последним событиям – как виртуальным, так и реальным. По данным RuTube, рост интереса российских интернет-пользователей к такому видео стал одной из наиболее заметных тенденций российского рынка интернет-видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем