Город За регулярные пьянки отец пырнул сына ножом в грудь

За регулярные пьянки отец пырнул сына ножом в грудь

Ударом ножа в грудь закончилось семейное застолье в городе Цимлянске. О том, что отец во время ссоры ударил старшего сына ножом в грудь, в полицию сообщил младший брат потерпевшего.

«Прибывшие полицейские оказали пострадавшему первую помощь и вызвали бригаду медиков, – сообщают обстоятельства происшествия в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области. – При проведении подворного опроса граждан правоохранители выяснили, что 60-летний мужчина всегда вел себя тихо. Он никогда не ссорился с соседями и очень любил двух своих сыновей. Жители в один голос утверждали, что неблагодарные отпрыски часто выпивали и вели разгульный образ жизни. Дети неоднократно ругались с отцом, который был против ежедневных застолий и алкоголя, но ничего не мог сделать».

Когда полицейские задержали 60-летнего подозреваемого, он рассказал, что не помнит, как в его руках оказался нож. Отцу надоело, что его сыновья все время находятся в состоянии алкогольного опьянения, не хотят работать, а живут на его небольшую пенсию. В этот день, вернувшись из магазина, отец обнаружил своего старшего сына пьяным. Пенсионер решил уложить его проспаться. Так как завтра у того был первый рабочий день. Он устроился в магазин грузчиком. Однако сын начал оскорблять отца, обвиняя его в не сложившейся личной жизни. Младший брат пытался успокоить разбушевавшегося брата, но тот только отмахнулся. Между родственниками завязалась драка, в ходе которой разъяренный отец схватил со стола нож и ударил им в грудь 32-летнего отпрыска.

В настоящее время потерпевший находится на стационарном лечении в местной больнице. Врачи оценивают его состояние как стабильное. В отношении подозреваемого следственными органами России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем