Город Мой дом Для участников конкурса «Риэлтор года-2011» проведут уникальный тренинг

Для участников конкурса «Риэлтор года-2011» проведут уникальный тренинг

Портал 161metr.ru до 6 февраля принимает заявки на участие в конкурсе «Риэлтор Юга России – 2011» от риэлторов. В этом году организаторами решено провести трансформацию, своеобразный апгрейд ежегодного конкурса «Риэлтор года». Редакция ждет заявок от каждого риелтора, который считает, что добился профессиональных успехов и готов бороться за звание лучшего в профессии.

Тренер Виктория Чердакова является директором Ростовского рекрутингового агентства «Агентство Ваш Статус» и более 10 лет занимается вопросами подбора персонала, трудоустройства и консультирования. В ее портфеле – множество успешных проектов, а также совместное издание трех книг с Михаилом Литваком, в том числе книги «Как найти хорошую работу и хорошего работника», которая переиздавалась и дополнялась уже пять раз.

Заявки принимаются как от агентств недвижимости, так и от индивидуальных предпринимателей. В рамках мероприятия все конкурсанты получат уникальную возможность повысить свой профессионализм с помощью психологического семинара-тренинга Виктории Чердаковой «Как стать хорошим работником».

«Что такое хороший работник? Прибыль для компании. Какие желания он вызывает у начальства? Повысить зарплату. Поднять в должности. На этом психологическом семинаре участники смогут получить массу интересной информации, – комментирует руководитель проекта 161metr.ru Олеся Глобенко. – Тренер развеет популярные мифы работодателей о специалистах и расскажет о секретах успешной работы».

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-919-874-68-43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем