RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Город Следствие ищет свидетелей аварии с участием сына министра

Следствие ищет свидетелей аварии с участием сына министра

Борис Вартанян, сын заместителя губернатора – министра транспорта Ростовской области, был в момент аварии, которая унесла жизнь пожилого пешехода, трезв. Таковы первые выводы донского следствия. Однако уголовное дело еще не закрыто, представители следственного комитета продолжают выяснять все обстоятельства ДТП, а потому просят всех очевидцев сообщить об имеющейся у них информации по телефону 227-03-81.

Напомним, уголовное дело было возбуждено в отношении сына министра по факту ДТП, произошедшего 19 декабря 2011 года около 07:10 часов в районе дома №107 по улице Мадояна. «Пожилой человек, переходивший улицу для того чтобы попасть на автобусную остановку, расположенную на противоположной стороне, был сбит автомобилем марки Volkswagen Golf, государственный регистрационный знак С 089 СС 61 регион, – сообщает подробности официальный представитель СК РФ по Ростовской области Валерий Чекрышев. – В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми доставлен в медицинское учреждение, где скончался 23 декабря 2011 года».

Ранее данное дело было изъято областной прокуратурой у ростовских полицейских и передано в СК РФ по Ростовской области. Причиной этого стало неудовлетворительное, с точки зрения прокуратуры, качество расследования.

В данный момент следователями уже допрошены и сын погибшего, и Борис Вартанян, и сотрудник ГИБДД, выезжавший на место происшествия, и следователь ОВД, осуществлявший расследование обстоятельств ДТП. В соответствии с актом медицинского освидетельствования, проведенного 19 декабря 2011 года около 10:00 часов, установлено, что 22-летний Борис Вартанян был трезв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем