RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Инопланетяне убили жителя Чертково в годовщину смерти его отца

Инопланетяне убили жителя Чертково в годовщину смерти его отца

В братоубийстве подозревают полицейские жителя Чертково, правда, сам подозреваемый полагает, что его брата убили инопланетяне. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, в отдел полиции по Чертковскому району обратился житель поселка Чертково, который сообщил о возможном преступлении в доме его соседа.

«От увиденного на месте происшествия даже повидавшие многое правоохранители пришли в ужас. На спине 72-летнего мужчины эксперты насчитали более 20 ножевых ранений», – рассказала сотрудник пресс-службы Виктория Сафарова.

Она добавила, что подозреваемого, им оказался 55-летний брат погибшего, задержали спустя несколько минут. Он прятался в заброшенном доме недалеко от места происшествия и категорически отрицал свою вину.

«Подозреваемый пояснил, что его старший брат вышел на улицу покурить. Через несколько минут он услышал странный хлопок и вышел посмотреть, в чем дело. На земле рядом с входной дверью лежал уже мертвый родственник с раной в голове. На вопрос полицейских, откуда тогда взялись 24 ножевых ранения, 55-летний мужчина ответил, что, наверное, случившееся – дело рук инопланетян», – рассказала Виктория Сафарова, пояснив, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство», подозреваемому назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

К настоящему времени правоохранители установили, что в день трагедии браться отмечали 30-ю годовщину смерти их отца. В доме, где проходили поминки, эксперты-криминалисты обнаружили только отпечатки пальцев подозреваемого и жертвы. Кроме того, найдено возможное орудие убийства – нож со следами крови.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем