RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчане могут записать свой диск и выступить на Дне города

Ростовчане могут записать свой диск и выступить на Дне города

Конкурс на лучший молодежный и детский эстрадный проект «Звезды Ростова» объявляет ростовская мэрия. Победители выступят на праздничных концертах ко дню Ростова и 75-летию Ростовской области, получат дипломы и призы. Кроме того, по итогам конкурса выпустят аудиодиски.

Как сообщает управление информации администрации города, звездами донской столицы могут стать солисты-вокалисты, вокальные ансамбли и дуэты, вокальные шоу-группы, эстрадные хореографические коллективы, шоу-балеты, ансамбли эстрадного, бального и спортивного танца. Конкурс пройдет в четырех возрастных группах: 6-10 лет, 11-14 лет, 15-22 года, 23-30 лет.

В первом туре жюри определит лучших по итогам двух презентаций двух номеров – в эстрадном исполнении (стилизованный «народный») и эстрадный номер по выбору исполнителя. Второй тур пройдет с 1 сентября по 10 сентября 2012 года.

Заявки на участие будут приниматься после 30 марта в Городском Доме творчества по адресу: ул. Темерницкая,45. Форма заявки на участие в конкурсе с 20 февраля появится на сайте Gdtrostov.ru. Кроме того, в оргкомитет нужно предоставить аудио- и видеозаписи своих концертных номеров.

Добавим, что конкурс посвящен 263-й годовщине Ростова-на-Дону и 75-летию со дня образования Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем