Город Ворошиловский мост «заминировал» высаженный из автобуса дебошир

Ворошиловский мост «заминировал» высаженный из автобуса дебошир

Как сообщалось ранее, в воскресенье вечером все экстренные службы города по заявлению о заминировании обследовали Ворошиловский мост. Автодвижение было остановлено, образовалась огромная пробка с обеих сторон моста. Два часа спецслужбы искали взрывное устройство. «Минером» оказался изрядно подвыпивший мужчина, которого высадили из автобуса Батайск-Ростов за неадекватное поведение. Обиженный мужчина подошел к ведомственной охране моста и сказал, что мост заминирован.

По предварительной информации, сообщение поступило от пассажира рейсового автобуса Батайск-Ростов, который был высажен за неадекватное поведение, не доезжая до моста. Обидевшись, гражданин подошел к сотруднику ведомственной охраны моста и сообщил об угрозе взрыва.

«Сейчас житель города Батайска 1968 года рождения доставлен в кировский отдел полиции Ростова. По результатам проверки следователи, вероятнее всего, примут решение о возбуждении уголовного дела», – сообщили корреспонденту 161.ru в Главке полиции Дона.

Шутникам полиция напоминает: в соответствии со статьей 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма» наказывается штрафом до 200 тысяч рублей или же лишением свободы до трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем