RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город На ростовском вокзале БОМЖи напали на приезжего

На ростовском вокзале БОМЖи напали на приезжего

Около 11 утра в ОП-2 У МВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение от жителя хутора Привольный Пролетарского сельского района. Мужчина сообщил, что на площади возле железнодорожного вокзала его избили и раздели двое неизвестных.

«Правоохранители выяснили, что 43-летний пострадавший прибыл в донскую столицу несколько часов назад вместе со своим другом, – сообщают обстоятельства происшествия в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. – Вызвав такси, хуторяне направились в сторону Железнодорожного вокзала, чтобы купить билет на поезд до Москвы. Один из мужчин пошел к кассе, а другой остался на улице покурить. Внезапно сзади на него кто-то набросился и потащил за угол стоявшего поблизости ларька. Несчастный очнулся только через несколько минут. Он был избит и одет в чужую верхнюю одежду. Однако, к счастью, в кармане его брюк лежал нетронутый мобильный телефон. Пострадавший сразу обратился в полицию».

Полицейские задержали подозреваемых по горячим следам. Ими оказались местные БОМЖи, которые обитают на вокзальной площади. Они рассказали, что сняли с мужчины куртку и свитер для того чтобы забрать одежду себе. Мужчины пояснили правоохранителям, что их вещи уже давно износились, а купить новые нет возможности.

В настоящее время подозреваемые задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем