RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Лучший фрезеровщик Ростова работает на Ростсельмаш

Лучший фрезеровщик Ростова работает на Ростсельмаш

Ведущие токари и фрезеровщики Ростова сразились за звание «Лучший по профессии». В итоге победа в одной номинации и призовое место в другой достались сотрудникам Ростсельмаш, сообщает пресс-служба компании.

Конкурс «Лучший по профессии» проводился в несколько этапов. Сначала лучшие фрезеровщики и токари были определены на самих предприятиях. Победители представляли свои организации на городском конкурсе, который проходил в профессиональном лицее №3. Соревнование было разделено на теоретическую и практическую части. Победитель определялся по сумме баллов, заработанных на каждом этапе. В итоге звание лучшего фрезеровщика присудили представителю Ростсельмаш Гарифу Казимову. Еще один сотрудник компании, Юрий Демин, стал вторым в соревновании токарей.

«Я работаю на Ростсельмаш почти 30 лет, – рассказывает победитель Гариф Казимов, – благодаря такому опыту и удалось победить в конкурсе. Честно говоря, я верил, что могу попасть в число призеров, но не думал, что займу первое место. Основная сложность была с теоретической частью, с практическим заданием проблем не возникло. На Ростсельмаш мы изготавливаем и более сложные детали. От участия в конкурсе только положительные эмоции. Понравилась и организация, и помещение, и станки, на которых работали. Такие соревнования нужны, чтобы стимулировать работников к самосовершенствованию, к повторению теоретических основ, которые порой просто необходимы в работе. Единственное, хотелось бы, чтобы конкурс получил еще большую популярность среди молодежи».

Фото: Фото пресс-службы компании Ростсельмаш
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем