Город За убийство осужден участник массовой драки студентов в Ростове

За убийство осужден участник массовой драки студентов в Ростове

Давид Даниелян признан виновным в убийстве во время массовой драки на улице Пушкинской Ростова. Напомним, конфликт между студентами произошел 8 февраля 2009 года. В драке приняли участие около 20 человек. В итоге погибли два молодых парня.

«Установлено, что в ходе массовой драки на улице Пушкинской в Ростове Даниелян достал нож и стал им размахивать. Участники конфликта стали убегать, но Даниелян и два неустановленных следствием лица догнали молодого человека и повалили его на землю. Неустановленные лица, удерживая потерпевшего за руки, стали его избивать, а Даниелян сел на парня и ножом нанес один удар в грудь», – напомнила официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева.

Даниелян и его «помощники» скрылись. Раненый студент сумел дойти до пристройки ТЦ «Континенталь», где скончался от полученного ранения.

Приговором Ростовского областного суда Даниелян приговорен к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

«В ходе этого конфликта был убит еще один молодой парень. Уголовное дело по установлению лица, совершившего это убийство, выделено в отдельное производство», – добавила Наталья Ахреева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем