Город Нечушкин: «Разговор с Путиным» – одно из самых ожидаемых событий года

Нечушкин: «Разговор с Путиным» – одно из самых ожидаемых событий года

Телевизионная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» началась сегодня в 12:00. Заместитель секретаря Ростовского регионального политсовета «Единой России» Александр Нечушкин заявил, что прямая линия с премьер-министром стала одним из самых ожидаемых событий года.

Трансляцию программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» ведут телеканалы «Россия 1», «Россия 24», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

«Никакой доклад или аналитический отчет не заменит живого общения. Только в прямом диалоге можно понять настроения и надежды людей, – считает Александр Нечушкин. – Из года в год Владимиру Путину поступает колоссальное количество вопросов, касающихся всех сфер жизни общества. Это свидетельствует о настоящем, неподдельном интересе россиян к деятельности и личности главы правительства, его позиции по ключевым направлениям развития страны. Люди верят Путину, обращаются к нему за поддержкой. И получают ее».

На прошлогодний «Разговор с Владимиром Путиным» поступило более двух миллионов вопросов. Глава российского правительства отвечал на вопросы более четырех часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем