Город Мой дом У таможенников Таганрога появились спортзал и душевые

У таможенников Таганрога появились спортзал и душевые

Комплекс служебно-производственных зданий Таганрогской таможни введен в эксплуатацию. Как сообщает пресс-служба администрации Таганрога (Ростовская область), его строили семь лет.

«Новое здание – прекрасный подарок не только таганрогской таможне, но и всему городу. И не в последнюю очередь потому, что теперь все ее службы будут расположены в одном месте, что несколько разгрузит центр города от автомобильного транспорта», – рассказал на церемонии открытия мэр Таганрога Николай Федянин.

Новый комплекс включает в себя четырехэтажное служебно-производственное здание со складской базой, гаражом, стрелковым тиром, залом для совещаний и учебным классом и двухэтажное административное здание с контрольно-пропускным пунктом, мойкой автомобилей и тренажерным залом. Кроме того, в новом комплексе есть здравпункт и просторный спортзал с раздевалками и душевыми.

Общая площадь зданий и сооружений нового комплекса Таганрогской таможни составляет более 5,8 тыс. квадратных метров, сметная стоимость строительства – почти 290 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем