RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Голосовать за качество своей жизни – голосовать за «Единую Россию»

Голосовать за качество своей жизни – голосовать за «Единую Россию»

Важно отбросить эмоции и осознать, что понятия «нравится» или «не нравится» – в нынешней ситуации неприемлемы. Важны понятия «полезно», «нужно для дела». Для развития Донской земли, для развития Ростовской области всем нам важно сотрудничать с федеральной

Три важнейших причины 4 декабря прийти на избирательный участок и голосовать за «Единую Россию»:

  1. Важно отбросить эмоции и осознать, что понятия «нравится» или «не нравится» – в нынешней ситуации неприемлемы. Важны понятия «полезно», «нужно для дела». Для развития Донской земли, для развития Ростовской области всем нам важно сотрудничать с федеральной властью. Лучшими проводниками курса Путина и Медведева в Ростовской области будут депутаты от партии «Единая Россия». Ответственный и разумный избиратель, понимающий как важно помочь экономике и сельскому хозяйству Ростовской области успешно развиваться, – 4 декабря голосует за партию «Единая Россия». Так нужно для дела.

  2. Важно понять, что чем больше депутатов от партии «Единая Россия» будет представлять интересы Ростовской области в Государственной думе, тем успешнее сможет работать настроенный только на результат губернатор Ростовской области Василий Голубев, тем больше он сможет сделать для развития промышленности, сельского хозяйства, для повышения качества жизни на Дону. Поддержать губернатора – правильно, полезно для дела.

  3. Все сторонники партии «Единая Россия» 4 декабря должны прийти на избирательные участки и голосовать за сотрудничество, развитие, за движение вперед. Все голосующие за партию «Единая Россия» делом помогают родному городу, поселку, станице развиваться. Все голосующие за партию «Единая Россия» делом помогают себе, своим семьям жить лучше, спокойнее, увереннее. Партия «Единая Россия» – победит. Все голосующие за партию «Единая Россия» – ответственные и надежные люди, победители.

4 декабря – обязательно иду на избирательный участок, голосую за партию «Единая Россия» и становлюсь победителем!

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем