RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жителям Дона расскажут про любовь и рецепты семейного счастья

Жителям Дона расскажут про любовь и рецепты семейного счастья

В преддверии Дня Матери в Ростовской области пройдут торжественные мероприятия, на которых будут чествовать юбиляров семейной жизни и поздравлять многодетных матерей.

«Органами ЗАГС подготовлены торжественные регистрации новорожденных детей и церемоний заключения браков. Также совместно с представителями администраций территорий сотрудниками органов ЗАГС, образования и социальной защиты населения, психологами планируется проведение круглых столов и лекций для старшеклассников, студентов и молодых людей, которые только обдумывают предстоящую семейную жизнь», – отметили в министерстве внутренней и информационной политики Ростовской области.

Так, в Цимлянском районе состоится занятие «Школы молодой семьи» на тему «Что такое любовь?». Участие в нем примут молодые пары, вступающие в брак, и юбиляры семейной жизни. Заседание круглого стола сотрудников органов ЗАГС со студентами Белокалитвинского политехникума будет посвящено теме «Рецепты семейного счастья». А в Зимовниковском районе учащиеся 11-х классов вместе с представителями администрации района, ЗАГС, соцзащиты населения и органа опеки обсудят тему «Материнство – как национальная идея России при решении демографических проблем».

Кроме того, в социально-реабилитационном центре для детей и подростков Константиновска будет организована конкурсно-игровая программа для детей и подростков с вручением подарков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем