RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Департамент безопасности Москвы согласовал ростовчанам митинг

Департамент безопасности Москвы согласовал ростовчанам митинг

В пятницу, 25 ноября, ростовчане проведут митинг протеста против произвола судей, следователей и в поддержку незаконно осужденных в Москве.

Как поясняет организатор акции ростовчанин Сергей Русаков, митинг это способ бороться с ощущением безысходности, которое у многих остается после столкновения с судебным и полицейским беспределом, привлечь внимание властей и найти конструктивные способы решения проблем.

«Все чаще в сети и в прессе поднимаются беспомощные дискуссии о должностных злоупотреблениях, совершаемых судьями, сотрудниками следственных управлений, о бездействии прокуроров, и о бездействии органов собственной безопасности МВД и СК, – поясняет он. - Всем уже набившее оскомину «поругались и разошлись» оставляет чувство горечи и часто чувство безысходности. Те же, кому довелось лично пройти все круги власти в поисках правды и справедливости, получая на поданные жалобы и обращения пустые отписки от обитателей кабинетов, зачастую констатируют факт – «справедливости нет, выхода нет». Но это – заблуждение. Выход есть. Все мы в сборе представляем настоящую силу, способную диктовать наши условия».

Как подчеркивает Сергей Русаков, у ростовчан уже есть положительный опыт проведения подобных акций.

Мероприятие пройдет на площади Краснопресненской Заставы, у памятника Героям революции с 16:30 до 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем