Город Хуторянин ответит в суде за убийство из-за мотоцикла

Хуторянин ответит в суде за убийство из-за мотоцикла

Перед судом предстанет житель Дубовского района, обвиняемый в убийстве своего знакомого. Мужчину убили из-за того, что он без разрешения проехал на чужом мотоцикле.

Следственными органами Следственного комитета по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

«Как установлено следствием, 4 сентября 2011 года в хуторе Адьянов 34-летний Пайзутдин Абдурагимов и несколько его знакомых распивали спиртные напитки. В течение застолья один из его участников – 27-летний местный житель, неоднократно просил у Абдурагимова разрешение проехать на принадлежащем ему мотоцикле «ИЖ 6114». Около 1:00 он, так и не получив разрешения, сел на мотоцикл и отъехал от места застолья. Обвиняемый отправился на поиски своего имущества, а когда нашел его, достал из коляски мотоцикла нож и ударил своего знакомого в грудь. Потерпевший от полученной раны скончался на месте происшествия», – рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

Обвиняемый заключен под стражу. Уголовное дело по статье «Убийство» направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем