Город Изучение английского стало еще технологичнее и увлекательнее

Изучение английского стало еще технологичнее и увлекательнее

Школа English First Ростов теперь имеет доступ в реальном времени к самым новейшим учебным материалам мировой сети English First.

«Особенность English First, если сравнивать с другими школами, заключается в том, что мы постоянно обновляем авторский учебный материал, – поясняет академический директор English First Михаил Соколов. - И теперь, когда мы подключились к глобальной сети EF, доступ к новейшим учебным материалам стал еще проще. Это событие стало еще и толчком к тому, чтобы обновить техническую составляющую процесса обучения, что сделало его еще увлекательнее. Мы используем широкоформатные телевизоры, чтобы воспроизводить прилагающееся к курсу мультимедийное содержание. И, конечно, самое интересное в новом оборудовании – это интерактивная доска. Она позволяет вносить изменения в процесс обучения в реальном времени, использовать все слайды и видео».

Своим новым ученикам English First решило сделать подарок. В данный момент в школе действует новая акция «Учебник в подарок!». Все, кто становятся студентами English First, в ноябре и декабре получают авторский учебник.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем