RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

760мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Рекорд по количеству свадеб поставит Ростов в эту пятницу

Рекорд по количеству свадеб поставит Ростов в эту пятницу

Рекордное для пятницы число бракосочетаний – 76 – будет зарегистрировано в Ростове-на-Дону в центральном (Кировском) загсе 11 ноября. Об этом корреспонденту 161.ru рассказала директор Кировского загса Любовь Пузикова.

«Для пятницы это рекорд. За 34 года моей работы такое происходит впервые. До этого «магические» числа у нас приходились на субботу, – рассказала Любовь Пузикова. – Я думаю, и в России это число вряд ли переплюнут».

Как пояснила собеседник корреспондента, 46 пар зарегистрируют в здании бракосочетаний на Университетском, 30 специалисты Кировского ЗАГСа проведут на выезде – в Лендворце и в здании Ростовского академического молодежного театра. Сразу два брака будут заключены ровно в 11:11.

«У нас две пары изъявили желание зарегистрироваться обязательно в 11 часов 11 минут 11.11.11. Одним мы сразу отдали центральный ЗАГС, а вторых зарегистрируем точно в это время в Лендворце», – рассказала Любовь Пузикова.

Она подчеркнула, что вниманием сотрудники загса не обделят в «магический» день ни одну пару. Как и требуется, на регистрацию одного брака будет выделяться 20 минут.

«Церемонию мы сокращать не будем. Одновременно будет регистрироваться по три пары, а к восьми основным работникам в пятницу прибавится еще 30 дополнительных – это чтецы, профессиональные актеры», – рассказала директор Кировского ЗАГСа.

Любовь Пузикова добавила, что рабочий день в пятницу, 11.11.11, продлится дольше обычного.

«Мы будем работать «до последнего клиента». Я думаю, рабочий день закончится в 19:00», – уточнила она.

Всего в Ростове-на-Дону 11 ноября 2011 года свои отношения намерена узаконить 251 свадьба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем