RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Донскую школу КВН» проведут в Дивноморске

«Донскую школу КВН» проведут в Дивноморске

Проект «Донская школа КВН», посвященный 50-летнему юбилею КВН, состоится с 20 по 24 ноября в Дивноморске на базе студенческого спортивно-оздоровительного комплекса ДГТУ «Радуга».

По словам председателя комитета по молодежной политике Ростовской области Сергея Чуева, «КВН – это игра эпох, игра поколений, поэтому, создавая проект «Донская школа КВН», мы хотели дать возможность молодым кавээнщикам пообщаться с опытными игроками КВН. Молодежь должна постоянно совершенствовать свой игровой опыт, оттачивать мастерство в написании шуток, чтобы год от года участие в КВНе становилось все более престижным делом в Ростовской области», – подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Сергей Чуев.

Программа проекта включает в себя ознакомление с теоретическими аспектами игры, занятия по режиссуре, актерскому мастерству. Как рассказала пресс-секретарь Комитета по молодёжной политике Ростовской области Ирина Олейникова, опытные преподаватели Аркадий Дьяченко из команды КВН «ХАИ», Дмитрий Козоброд из команды «Родина Чехова» и другие поделятся своим игровым опытом, помогут в постановке выступлений, осуществят редакторскую работу, научат специфике написания шуток, постановке номеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем