RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пенсионерам помогут в газификации жилья

Пенсионерам помогут в газификации жилья

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал постановление о порядке расходования субсидий, предоставляемых из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации.

«В соответствии с документом, неработающим пенсионерам, получающим трудовые пенсии по старости и по инвалидности, предусмотрено предоставление единовременной материальной помощи на газификацию жилых помещений, принадлежащих им на праве собственности и являющихся местом их жительства как на момент проведения работ по газификации, так и на момент обращения за указанной выплатой», – рассказали в пресс-службе аппарата губернатора Ростовской области.

Материальная помощь на газификацию жилья составляет 50 процентов стоимости строительно-монтажных работ по устройству газовых вводов и внутридомовых газовых сетей, но не более 20 тысяч рублей. Помощь предоставляется при условии проведения неработающими пенсионерами работ по газификации жилья в период с 2010 по 2011 годы. Для рассмотрения вопроса о возможности таких выплат необходимо обращаться в орган социальной защиты населения по месту жительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем