RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Названы чемпионы Ростовской области по автокроссу

Названы чемпионы Ростовской области по автокроссу

Завершился чемпионат Ростовской области по автокроссу. Четвертый этап, посвященный Дню автомобилиста, прошел на этих выходных на трассе «Дон-25» под Ростовом. Как сообщает оргкомитет чемпионата, заключительный этап выиграла команда Ростовского учебно-курсового комбината автотранспорта (РУКК АТ) VODITEL61. Эта же команда по итогам всех этапов получила титул чемпиона Ростовской области. Второе место – у команды «УФПС Почта России», третье завоевали представители команды 4 Командования ВВС и ПВО – ВМВ.

Всего в день автомобилиста на старт вышли 56 спортсменов на автомобилях различных классов: 9 автомобилей «Ока-Юниор» (спортсмены возрастом до 18 лет), 5 автомобилей «Багги» Д3/4 – автомобили с воздушным охлаждением двигателя и 6 автомобилей «Багги» Д3-Спринт – с водяным охлаждением, 13 автомобилей ВАЗ Д2Н – автомобили с передним приводом и 8 автомобилей ВАЗ Д2 Классика – заднеприводные автомобили, 6 автомобилей УАЗ, 4 автомобиля ГАЗ-53 и 5 автомобилей ЗИЛ-130, сообщили в оргкомитете.

Официальное награждение пройдет в середине ноября. А следующая встреча на трассе «Дон-25» запланирована на апрель 2012 года.

Фото: Фото с сайта чемпионата Ростовской области по автокроссу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем